Рецензия на Казацкую прибаутку 6

  http://www.stihi.ru/2014/04/23/2930


Я родился в Магадане
И прожил там двадцать пять.
Были денежки в кармане,
А сейчас их не видать.


Рецензии
Да. Было время...
А сейчас - всё.
Хороший ответ!
Спасибо, Анатолий!
С искренним теплом и уважением,

Григорьева Любовь Григорьевна   14.05.2014 11:55     Заявить о нарушении
Да,было время! Есть что вспомнить и рассказать внукам!

Похващев Яков Григоревич   15.05.2014 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →