Твои руки нежны

Твои руки нежны но замерзли как лёд
Их пытаюсь согреть я - целую и тру
Посреди тишины, пар от чая идет
Ты за мною следишь - мы в сосновом бору.

А вокруг все бело! С ветки сыплется снег.
Никуда не спешить, мы обнявшись стоим
Снега-то намело! Искупаться бы в нем.
Ты целуешь меня - мы в сугробе лежим.

Как люблю я тебя, и в словах не сказать.
И домой проводя чуть ли не до двери,
Слышу милой слова: Не забудь термос взять!
Значит вновь в этот бор предстоит нам идти.


Рецензии
"Никуда не спешить, мы обнявшись стоим"
"Ты целуешь меня - мы в сугробе лежим."
Термос взял, и по небу лечу
Ну а если попроще-я ипаться хочу....

Мастер Дамский   28.07.2014 16:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →