С 8 марта!

Отшумели зимние метели,
Выпила зима себя до дна
И под мерный звук шальной капели
На пороге к нам стучит весна!
Я сорву сейчас подснежник нежный,
Хватит ему мёрзнуть там в лесу,
Соберу в букет комочек снежный
И в подарок маме принесу!
Мама, дорогая, поздравляю
С светлым женским праздником тебя!
Ты цвети всегда, не увядая,
Будь любима и живи любя!
Дорогие женщины,цветите,
Как букеты чудных,дивных роз!
Пусть всё в жизни будет,
Как вы захотите,но не будет
Места лишь для слёз!
Пусть хранят вас Ангелы святые,
Пронося свой свет через года!
И мужчины ваши дорогие
Не разочаруют никогда!
Женщина-загадка, девушка-мечта..
Нужно быть волшебницей тоже иногда,
Но и королевой также нужно быть-
Отпустить проблемы,по теченью плыть...
Женщина -природа, девушка-весна
Напоит ЛЮБОВЬЮ Этот мир сполна!


Рецензии
Как ритмично и мелодично, просто завораживает! С уважением.

Сергей Беляков-Сибирский   21.05.2014 14:16     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Сергей!Если мужчины не дарят стихов, то хоть для самой себя любимой написать..С уважением-

Милана Любимова   23.05.2014 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →