Пряники

У нас с мальчишками вчера
Была военная игра.
Мы боролись , бились , дрались.
Очень все проголодались.
А у нас на полке в зале
В вазе пряники стояли.
В этот день я добрым был-
Всех мальчишке угостил!
Угостил Егорку , Лешку,
Брату Сашке дал немножко.
Дал Олежке и Ивану.
Два себе сложил в карманы.
Пряник Колька попросил-
Я два раза выносил.
Там остались только крошки,
Я их высыпал Сережке.
…Вечером за эту шалость
От сестры мне так досталось!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →