Скорость

Сесть бы в машину и ехать, и мчаться,
И видеть как небо растет из земли,
И думать о чем-то, и сбросить все маски,
Отбросить все то, что саднит изнутри.

И ехать в рассветные яркие дали,
Где время и ветер размыто слились,
Не гнаться за счастьем, но жать на педали
Так гладко и прямо, то вверх то вниз…


Рецензии
у вас очень миленько))))))))))))))
удачи и вдохновения.

<<<>>>

Морганна   28.05.2014 11:42     Заявить о нарушении
"Миленько" - это радует)

Спасибо, Морганна!

Черная Пешка   29.05.2014 11:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →