Радуюсь..

 
 Враги мои задумали засаду,

 С высоких гор за ними я слежу.

 И что-бы ни придумали вояки

 На их бубнёж по барабану бью.

 Живу как можется, плыву коль ветер в спину,

 А в полный штиль на случай положусь

 И побоку  колючие  наветы,

 Пишу стихи и на людей не злюсь.

 Проходит жизнь, друзей не прибывает,

 А неприятель всё активней, всё кучней.

 Живу себе и песню напеваю...

 И радуюсь, что враг хотя-бы есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →