Пусть знают все

Слезинку вытри, ведь она от счастья,
Былое в прошлом: призрачно как дым.
Отныне, всё хорошее подвластно
ТЕБЕ и МНЕ...  мы этого хотим.

Былое, как штрих - код с плохой программы,
И мы его сотрём, нажав " Delete "
Мы принимаем счастья телеграммы:
Открой  E - mail, а там моё " ПРИВЕТ ".

Моё " ПРИВЕТ!". Ты на него ответишь:
" Любимый, здравствуй. Знаю, ты скучал,
Нет лучше никого на целом свете..."
В ответ скажу: " Жаль, поздно повстречал..."

Я поздно повстречал тебя, такую
Познав любовь и крылья обретя.
Позволь, тебя я нежно поцелую,
Причёски локон нежно теребя...

" Седой как лунь, а тоже хочет счастья ",-
Промолвит кто зависть схороня.
И есть чему, с тобой прошли ненастья,
Пусть знают все: ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

21. 04. 2014 г. Санкт - Петербург


Рецензии
Такое искреннее и теплое стихо! Была в отпуске, Вам не ответила. Спасибо за Ваш отклик!

Анна Евгеньевна Васильева   27.05.2014 18:58     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Анна Евгеньевна. На эти стихи, автор , Евгений Вахромеев, исполнил замечательный романс:) Это двойная удача и Вы не ошиблись в оценке.
Всегда рад Вас видеть на страничке:)

Стратонов Валерий   28.05.2014 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →