Под Божьим кровом...
"Ты для меня и море, и гроза,
и лунный свет и тихая слеза...
Ты неба синева и мой рассвет,
такой как ты и не было, и нет!"
В.С.
*
Когда в душе горит любви пожар,
а трепетностью чувств объято тело,
С тобой хочу делить любовный дар,
и с нежной лаской сочетать умело!
Ты боль моя, восторг и красота,
мечта, надежда, счастье и тревога...
Души твоей святая нагота,
сулит блаженство общего порога!
*
В день Воскресения Великого Христа,
клянусь, любви своей я не нарушу!
У алтаря стою, воздав перста,
и полную любви святую душу!!!
***
Свидетельство о публикации №114042200029
P.S. Сегодня родительская суббота, вспомним родных!
С сердечным теплом и пожеланием радости,
Татьяна Ермолова 2 30.05.2026 09:58 Заявить о нарушении
Есть возможность святая, нам Богу служить ежечасно,
и священную роль, нам нельзя никогда упускать...
Если с верой к нему, то и он отнесётся участно,
и научит, как верно везде и всегда поступать!
***
Благодарю за светлые слова и благородный настрой
дорогая Татьяна…!
А родители всегда в сердце и под коркой,
особенно в родительскую субботу…
С нежностью, В.
Виктор Симон 2 30.05.2026 12:16 Заявить о нарушении
