Ничто

Ничто не проходит бесследно...
Говорят это глупо и вредно....
Но однако тебя вспоминаю,
Сожалею и сохраняю...

Сохраняю твои сожаленья,
Совершенства, надежды, стремленья.
Твои глупые мысли и тайны,
Хоть они для меня и печальны.

Позабудешь меня? Позабудешь!
Даже верить и плакать не будешь!
Сохраняю тебя, сохраняю!
Ухожу, и не вспоминаю.

Только ты вспоминай меня тенью,
Вопреки своему сожалению.
Я скучаю, но в вешнее верю..
Сожалею по тебе, сожалею...
11,11,2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →