Пусть лучше нас боятся

К чему нам волноваться?
Нам их угрозы не страшны.
Зачем заранее сдаваться?
Их похвалы нам не важны.
Им никогда не угодить-
И смысла нет стараться.
Нас невозможно победить-
Враг разучился драться.
Они не меньше потеряют
А потому  так и пугают.
Они нас просто проверяют.
Вассалов только нагибают.
Пусть лучше нас боятся-
Славяне коль объединятся...


Рецензии
"Они так не умеют драться"
Если вы собираетесь драться как в Осетии, то лучше и не начинать.

Виктор Коннов   21.04.2014 20:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →