Школа

Школа, знай,я очень скучаю по тем временам,
Урок,перемена,задания,столовая и друзья,
Мне не забыть, как весело и радостно было нам,
Я вспоминаю наши встречи,забыть нельзя...

Помню, как мы смеялись лукаво или ехидно-
Неважно;Помню,как кто-то всё время что-то мутил,
Знаю,хоть юмор или сатира, не было нам обидно,
И помню,что кто-то смеялся смешнее, чем шутил..

Это время так пробежало,что мне тоскливо мерить ,
"Школа,прощай,всему свой час и всему свой срок!"
-Я слышала со всех сторон,и не могла поверить..
А я сижу у окна и думаю,когда же будет новый урок..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →