Все это люблю

Люблю дней длинных летних ласку,

     В истоме нежной в вечеру,

     И птичий щебет, радуг краску

     В дождинках - солнышка игру.

     Люблю распущенные косы

     В ветрах трепещущих берёз,

     Цветы в полях, в низинах росы

     И гром небесный летних гроз.

     Ещё.... люблю я человека

     И чувства бережно храню,

     Не надо знать ему до века,

     Ведь это... я... его люблю...


Рецензии
Нежно и трогательно, Надежда .
Пусть всё у Вас будет хорошо .

Яков Баст   21.04.2014 16:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →