Как хочется любить вначале марта

Как хочется любить вначале марта
Нельзя об этом не писать,
Как с нетерпением встречаю завтра,
И как хочу кого-нибудь обнять.

Ходить за ручку, от смущения
Глазами землю изучать,
Как хочется того волнения
Какая это благодать.

Вот вот распустятся нарциссы,
И нежно птички запоют,
Люблю весенние рассветы,
Их влажный воздух и уют.


Рецензии
Просто и ощутимо. Очень здорово передано настроение - во всех трёх частях стихотворения.

Альказар   14.01.2015 22:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →