Жаль - времена сейчас иные...
Рецензия на «У ребенка в ладошках солнышко» (Нелли Викторова)
Жаль - времена сейчас иные...
Детишки наши, дорогие -
Взрослея рано -
На ладошках - не видят Солнышка в окошках...
Но верю я, что в наших силах -
Преобразить весь тот бардак -
который сами сотворили-
Прекрасным словом!
Стынет мрак!
И душ людских лучи земные -
Сплетясь с природной красотой -
И явят миру -
Есть не злые!
Есть - коим не дали любовь.
Свидетельство о публикации №114042104280
