Жаль - времена сейчас иные...

http://www.stihi.ru/addrec.html?2011/12/07/9561
Рецензия на «У ребенка в ладошках солнышко» (Нелли Викторова)

Жаль - времена сейчас иные...
Детишки наши, дорогие -
Взрослея рано -
На ладошках - не видят Солнышка в окошках...
Но верю я, что в наших силах -
Преобразить весь тот бардак -
                который сами сотворили-
Прекрасным словом!
Стынет мрак!
И душ людских лучи земные -
Сплетясь с природной красотой -
И явят миру -
Есть не злые!
Есть - коим не дали любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →