Се ля ви!

"Все бабы - дуры, а все мужики - сволочи!"

Все бабы - дуры!Это знает даже
В лесу живущий самый дикий ёж,
Несут всегда такую ахинею,
Что без пол-литры ты их не поймёшь:
Всё грезят о каких-то новых шубах,
Мечтают, дуры, о большой любви...
А борщ пересолила вновь, зараза!
Убил бы! Вот такая се ля ви!


Рецензии
Не все бабы дуры, и не все мечтают о новых шубах. А о большой любви и мужчины мечтают. Вот такая се ля ви...

Алла Богаева   19.06.2014 13:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →