Про клубнику

Да, своя, с огорода, вкуснее –
Нет добавок и химий горчащих.
С ней во рту поплыву по весне я
От сознания, что сопричастен.

Но в канадском торговом кроссворде
Я клубнику найду ежечасно.
И во мне разливается гордость
От сознания, что – непричастен.


Рецензии
Если встретим чужую клубничку,
Поскорее прикроем страничку.
На страничке другой есть участок,
Где напишем, что мы - непричастны!)))

Спасибо, Серёжа!

Ольга Погорелова   21.04.2014 07:31     Заявить о нарушении
Иногда хорошо быть непричастным: оно растёт и имеется, а ты можешь и пальцем не шевелить:)

Bor   21.04.2014 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →