О любимом!

Как плохо мне-
Так хорошо ему,
Садист он что-ли?
Право, не пойму...


Рецензии
Я такой DS поставлю:
мазохизм (я не лукавлю)!

Вера Исакова   20.04.2014 23:24     Заявить о нарушении
Ценю заключение специалиста,спасибо.

Алёна Корниенко   26.04.2014 10:49   Заявить о нарушении
Диплом нам выдал наш Создатель,-
в любой мы области "спецы".
В беде поддержит Жизнедатель:
даст дух святой, покой души!

Вера Исакова   26.04.2014 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →