Скачивайте! Моё новое исполнение песни

Здравствуйте друзья,читатели!Недавно я записал на диктофон своё исполнение песни "Последнее письмо"(Наутилус Помпилиус),и вскоре закачал это своё исполнение на сайт:zaycev.net,и сейчас оно уже доступно для скачивания.Моё исполнение называется:-"Последнее письмо"(acapella)(Дмитрий Котин)(1-й исполнитель,-группа "Наутилус Помпилиус").В тексте песни я кое-что изменил(для себя),и поскольку эта песня всё-таки не моя,я не могу поместить текст своего исполнения песни "Последнее письмо",-в свой сборник "Тексты моих песен",и поэтому я напишу текст своего исполнения этой песни,-здесь.Итак:-Текст моего исполнения песни "Последнее письмо(Наутилус Помпилиус)":-"Когда умолкнут все песни.Которых я не знаю.В терпком воздухе крикнет.Последний мой,бумажный,-пароход.Гудбай Америка,оу!Где не был никогда.Прощай навсегда!Возьми банджо,сыграй мне на стали слишком малы.Твои тёртые джинсы.Нас так долго учили.Любить твои запретные плоды.Гудбай Америка,оу!Ты тоже,-не свята...А-а-а.Но услышал я песню,которую запомнил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →