В небытие уходят наши годы... Акростих

В  небытие уходят наши годы,

О ставив в памяти и радость и беду.

С мотрю на фото и былые моды –

П рошедшую я осязаю старину.

О годы, что вы сделали со мною?-

М елькает жизнь на фото с самых юных лет.

И ,в принципе, доволен я судьбою,-

Н ажил детей с женою - стал теперь я дед!

А хочется ещё так сделать много,-

Н а свадьбах правнуков и внуков побывать!

И не судите, люди, слишком строго,

Е й-Богу, есть о чём нам вспоминать.


Рецензии
Воспоминание - успешно!!!
Хотим такого же?! Да, спешно!!!

Николай Вершинин 2   13.08.2020 04:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 64 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →