Моим друзьям

Эпикуреец
по натуре,
на жизнь я
весело смотрю.
За всё,
что выдала Фортуна,
всегда
друзей благодарю.
Спасибо вам!
И слава Богу,
за то, что
город наш растёт.
За то, что
снова у порога
весною
вишня расцветёт.
Спасибо вам!
И Богу слава,
что я
для вас ещё пишу.
И хоть шатается
держава,
я с вами
в сауну спешу.
Спасибо вам!
И Богу слава,
что жизнь моя
средь вас кипит.
И я молю :
пусть Боже Правый
на счастье
вас благословит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →