просто о сложном

Знаешь,мама,он очень хороший.
Вместе с ним будто все по плечу.
Он возьмет на себя мою ношу,
Даже если я не хочу.
Он не спросит,что ему делать,
Точно знает все наперед.
Суеты с ним нет,беспредела,
И свое он всегда заберет
У судьбы или даже противника,
Успокоит в минуты истерик.
Я похожа всегда на сангвиника,
Но с ним очевидный холерик.
Я не знаю как это он делает,
Но я с ним необычно послушна,
Истеричка обычно умелая.
Веселит меня,когда скушно.
Он меня не возил по Парижу,
Не дарил бриллиантов караты,
Но я рада,когда его вижу,
И когда с ним встречаем закаты.

Ведь наш мир удивительно прост,
И все сложности сразу мимо:
Ведь неважен карьерный рост,
Если Вам человек нелюбимый.
Подарки,туры -пустое.
Если Вам человек не мил.
Ведь каждый из нас достоин,
Чтоб ему кто-то душу дарил!
Не улыбки,фальшивые фразы,
Не тепло из-за новых духОв,
И все будет,пусть  не сразу.
Не дари нелюбимым слов
Любви и страсти мнимой.
Не дари,чтобы слез не лить.
Каждая достойна быть любимой
И взаимно,искренне любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →