Мне минутку в своем сердце удели...

Мне минутку в своем сердце удели.
Извини, что нарушаю твой покой.
Если эти ты прочтешь слова мои -
Знай, что больше нет меня с тобой.

Это значит, сердце больше не болит,
Не колотится в жару или ознобе.
Это значит, вместо сердца лед лежит,
Это значит, больше нет к нему дороги.

Прожила я, одного тебя любя.
Только вдруг, в одно мгновенье все остыло.
В самый горький час, над бездною скользя,
Вспомни ту, что так тебя любила...

                90-е гг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →