Мы когда-нибудь воскреснем...

Как красиво снег ложится
На погоны и причал.
Мне  сегодня вновь не спится,
Ты меня в ночи позвал...
Был так  явственен твой голос,
Что услышала в ночи...
Утешают, вечный холод
Нас теперь не разлучит.
Будет время, я узнаю
Тайну вечного бытия,
Белой чайкою взлетаю,
И по-прежнему твоя...
Где-то там, в тиши созвездий
Наш с тобою будет дом.
Мы когда-нибудь воскреснем,
Если будем мы вдвоем....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →