***

Порою жестоки и очень опасны,
Часто недоверчивы очень,
Отчего так люди несчастны?
Много у жизни мрачных обочин…

Безнадёжно плывут облака над землёю,
Их солнце не греет, а только хладит.
Давно привыкли наслаждаться мы тьмою,
Что тайны души безвозмездно хранит.

Нам в сладость частое дыхание ночи,
Её звуки и трепет влюблённых сердец.
С нею деньки стали намного короче,
А вскоре им вовсе наступит конец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →