В аду...

            
               ***
В аду ждут всех (лишь праведникам рай),
И Вельзевул с пристрастием маньяка
Наногрешки сканирует, однако,
Хоть свечки ставь, хоть трижды отпевай,

В аду ждут всех. Небесные врата -
Любимчикам. Всевышнего награда.
Но коль мечтаешь увильнуть от ада,
Не понимаешь в жизни ни черта.


Рецензии
Что ждет на небе - неизвестно,
Но если на Земле жил честно,
То там не испытаешь муки ада,
А большего мне ничего не надо.
С улыбкой, Володя.

Владимир Белявский   18.07.2014 19:25     Заявить о нарушении
Благодарю. Конечно, так. Желаю творческих успехов!
С уважением,

Александр Богачук   19.07.2014 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →