Не ломать бы нужно - строить!
Вековую быль храня.
В настоящем подытожив плюсы все и минуса.
Чтобы в будущем -
Не хаять -
Своё прошлое - приняв.
Да -
Ломать негоже.
Зная -
Реставрируем всю стать -
Исторических событий.
Чтобы повода не дать -
Для людского безразличия -
К своей Родине опять.
Не ломать бы нужно - строить!
Тем творя -
творя -
творя -
Лица знатные - не рожи!
На несметные века!
Свидетельство о публикации №114041902987
