День варенья

    Ну вот,сегодня мне 60!?
Жизнь пролетела, как стрела,
И "РОБИН ГУД" промазал, целясь в сердце,
И в памяти остались только кадры жизни:
Родители,которых я любил-люблю,
И брата младшего за шкирку,
Я таскал по жизни,
И первую любовь,которая ушла с другим
В красивом платье подвенечном,
И пусть ей будет счастье вечно.
И в голове такой компот:
Урюк там плавает-счастливые странички жизни,
А алыча-дни прожиты с кислинкой,
Большая груша-долгожданное рожденье внучки,
Девчоночки, которую люблю я больше жизни!

Все думают -сейчас я стар, как выжитый лимон,и РУБИКОН
Прошел своей я жизни.Стезя моя сейчас-
Питательные клизмы и сладкий валидол.
Но хрен вот вам,страшилки,про старческий маразм!
Я кашу есть не буду с молоком,мне памперсы не надо!
Вино я буду пить и мясо есть,зубов своих,
Как у акулы в пять рядов.
И женщин буду я любить,виагру мне не надо,
Все у меня и так пучком,как у "голодного" СОЛДАТА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →