падение

Падение было жестоким
с достигнутых раньше высот.
Но что же явилось истоком
тому, закончен полёт?

Ведь жизнь — ни строга, ни упряма,
прощает грехи и долги.
А падаешь... падаешь в ямы,
которые рыл для других.
               


Рецензии
Все верно, но об этом часто забываешь. Спасибо, что напомнил.

Марина Корсакова   18.04.2014 21:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!
напоминать надо, я это недавно понял.

Типичный Прохожий   19.04.2014 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →