Завьюжила капризная погода

Завьюжила капризная погода.
По улицам позёмка как змея.
И кажется что не волнует сроду
Подобное задиру воробья.

Комок пушной залез на подоконник.
Его зима ни капли не берёт.
Стучит в стекло как девичий поклонник
И погулять на улицу зовёт.

А что зима?! Она не злая вовсе.
Ну космы белые, ну стужею крепка...
Но ведь природу раздевает осень...
Зима её прикроет лишь слегка


Рецензии
Очень понравилось Ваше стихотворение.Заходите и Вы на мою страничку.С теплом, Марина

Марина Кнышова   30.07.2014 15:49     Заявить о нарушении
Большое спасибо Марина.
Страничку посетил.
Получил удовольствие.
Заглядывайте ещё.
С уважением!
Евгений

Евгений Мюллер   30.07.2014 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →