Надоели

Вот опять я топ-модель!
Как устал. Хочу в постель.
Гости ходят каждый день.
Мне сниматься с ними лень.
Надоели - нету слов.
Что, не видели котов?
Жить так больше мне нельзя...
Убегу в подвал, друзья.


Рецензии
Что за чудо котик
Беленький животик.
От макушки до хвоста
Полтора метра роста.
Чтоб на ручки его взять,
Надо мышцы подкачать.С Улыбкой Любовь.

Любовь Рыбина   21.04.2014 23:28     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт. Кот - чудо.

Людмила Шевченко 3   21.04.2014 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →