На Урале нет весны

На Урале нет весны,
После снега - лето!
Исполняются мечты,
Солнышком согреты!
Рада очень детвора,
Веселится в волю!
Лето - красная пора,
Лес, ромашки... море!

__________________
фото из интернета


 


Рецензии
А где ж весна-то? Хотя, я служил на Урале, помню, умеренно-континннтальный
климат. С теплом!

Виктор Бобарико   18.04.2014 17:35     Заявить о нарушении
Витя, я живу на Южном Урале, на границе с северным Казахстаном. Здесь резко-континентальный климат. Сильные морозы, жаркое лето. Весны практически не бывает...да и осень несколько лет подряд тёплая очень без дождей, как лето.
Спасибо огромное тебе за внимание к моим строкам!!! Тёплой весны и тёплого лета!!!

Татиана Летунова Сухинова   18.04.2014 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →