Хорошие люди имеют характер

Хорошие люди имеют характер...
Характер - не сахар, не все в шоколаде.
В нем соль и перчинка, в нем уксус и мята,
В нем сила.., - а слабых и так многовато...


Рецензии
-Прочитал и задумался.- Верно ведь...- ПОБЕД! -Вов-дачниК*

Владимир Войтенко   27.04.2016 13:08     Заявить о нарушении
Владимир, тогда Спасибо за понимание ).

Литвиненко Виктория   11.05.2016 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →