Маме

Живой родник тепла и света,
Нас всех связующая нить -
Встаёт всех раньше, до рассвета,
И начинает день творить!
О всех печётся, словно квочка,
Везде старается успеть,
Чтобы такой же стала дочка,
И сын старался повзрослеть.
Ах, мама, мама! Если б знала,
Как хорошо, что с нами ты -
Неиссякаемый источник
Любви, тепла и доброты!

На фотографии я и моя свекровь Второва(Леонтьева)Таисия Михайловна.
Светлая ей память!


Рецензии
Томочка, пробило аж до мурашек, как тепло, с какой Любовью сказано, а меня ещё подкупает то, что это написано о свекрови, как хорошо если она смогла стать для невестки второй мамой!!! У меня у самой два сына и я очень люблю своих девчонок! СПАСИБО за стихи, с теплом, Лена.

Енка Енка   30.11.2014 15:49     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Леночка! С теплом, Тамара.

Тамара Второва   30.11.2014 16:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →