Дуэлянте 68

-Европарламент проголосовал за запрет строительства "Южного потока". Решение было принято в ходе голосования по резолюции, в которой содержится новый перечень санкций против России, призванных ограничить энергетическую зависимость Европы от РФ.
-Я об этом говорила еще пару лет назад.

-Спите спокойно, координируйте хорошенько... Если я снова Вам приснюсь — гоните к чёртовой матери!..
 -Если я вас туда пошлю, то вы уже никогда оттуда не вернетесь.

-Женевская встреча практически ничего не дала , кроме последующих обвинений друг друга в их нарушениях . Что и следовало предполагать .
  -Судя по этому сообщению, да.
"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил до 1 октября 2014г. вынести на всеобщее обсуждение вопрос об изменении Конституции страны. Соответствующее поручение содержится в принятом на внеочередном заседании кабинета министров распоряжении "Об организации проведения обсуждения положений изменений в Конституцию Украины по децентрализации государственной власти", сообщает "РБК-Украина".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/04/2014/918872.shtml

-А свои обязательства когда выполнять будут?
  -А свои они к октябрю отнесли в надежде на то, что к тому времени это уже не понадобится.

-От гражданской войны и кровопролития Украину спасет только конструктивный диалог власти с представителями народа.
-Все верно. Теперь после Женевских соглашений можно давить на власть с целью признания воли народа юго-востока.

-Царёв! Создай БОЕВУЮ ГВАРДИЮ вокруг себя, или в следующий раз уже не только морду набьют, а жизни могут подонки лишить!! Не жуй сопли и действуй!!!! А то будешь как Янукович-попугай!!!
 -Не будет. Сейчас нельзя подливать масла в огонь. Он абсолютно верно сказал - "Нам просто нужно вспомнить лучшие черты славян: терпимость, толерантность, доброту".
И я в шоке от произошедшего в Мариуполе. Зачем надо было уподобляться Правому сектору и бросать коктейли Молотова в воинскую часть. Потому убитые и раненные. "Взявший меч от меча погибнет".

-17 апреля 2014 года в Женеве, Россия подписала Приговор!!!!
Считаю, что участием в этом фарсе - РФ дала лишний повод для уничтожения борьбы за федерализацию граждан ЮВ Украины (с.)!!!!!
-Единственная польза от встречи - это согласие на федерализацию. Пусть баптист слушается мировое правительство.

- Самый главный ваш враг – возрожденный укро-нацизм!

И для того, чтобы движение освобождения Украины получило дополнительную, беспрецедентную мощь, а, главное, международный резонанс, фронт Освобождения Восточной Украины должен, кроме имеющихся лозунгов борьбы,
КОРЕННЫМ лозунгом сделать борьбу ПРОТИВ НЕОНАЦИЗМА, ПРОТИВ НЕОБАНДЕРИЗМА, ПРОТИВ УКРАИНСКОГО РАСИЗМА, адепты которых захватили в Киеве власть с помощью США, НАТО и ЕС!

Именно эти лозунги немедленно придадут мощный импульс борьбе. Потому что "федерализация", "русский язык" воспринимаются в других странах как сугубо внутренние дела Украины. Они никого не колышут.
А объявленная вами борьба против укроНАЦИЗМА делает эту борьбу МЕЖДУНАРОДНОЙ!"
  -Он не только укро. Это планетарная проблема. А фашистов там не столько, сколько агрессивно настроенных граждан. Последних гораздо больше.

-"Иными словами, крымчане, например, сделали 90% работы сами"...
-А успех приписали Путину.

-"Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России…».
-Скорей бы.

-сам слово дал, сам слово взял. А то как определяется хозяин слова, если им распоряжаться не может!???...
НЕ ВЕРЮ ни единому слову тех, кто наступил на горло своего народа!!!...
Так, никто к миру не "стремится", через кровь, произвол и пустые, неисполнимые обещания!!...
 -Так понятно, что время тянет. До октября только обсуждать намерен. Потому референдум на юго-востоке отменять нельзя. Надо срочно к нему готовиться по таким вопросам:
1. Признаете вы независимую республику Новая Русь (ибо Донецкая - узкие рамки).
2. какое сотрудничество вы предпочитаете:
-ТС
-ЕС

-Какая федерализация?! Разговоры о федерализации - это создание иллюзии, за разрушение которой придётся ещё раз очень дорого заплатить, и не только деньгами.
-Как раз теперь и стало возможно проведение референдума, поскольку добро на федерализацию получено от мирового прав-ва. Это главный козырь в этой игре.

-Вопрос - кто такой этот Царёв?!
Он что, думает, что если ему 2 раза дали в морду, то он теперь святой и уполномоченный выступать от имени народа бывшей Украины?
Если он представитель партии регионов, то какого лешего он умничает при живом "законно избранном" януковиче?
Если он покинул ПР, то зачем он призывает к диалогу с безбашенными отморозками, с самозванцами, по временному недоразумению оказавшимися в креслах руководителей, называя их властью?! Хочет усидеть сразу на нескольких стульях? Со вшами (турчиновыми, яценнюками и прочими парубиями и тимохами) конструктивный диалог невозможен, единственное полезное мероприятие - дезинсекция!
Юго-восток, не сдавайте оружие!!! Спросите у сербов, сильно ли им помогло дипломатическое бла-бла-бла!
Слава ДНР!
Вставай Юго-восток, хунту геть! Долой вонючих посредников-псевдоурегуляторов!
 -Не будет по-вашему. Мы убивать братьев не будем, потому ищем мирное решение проблемы. Мы не жаждем крови в отличие от вурдалаков.

-Эту тему мы обсуждали вчера.
  -Это Вы в моргах на ЮВ собрались примирительно рассказывать?
  -В моргах слушать некому. Я убиваю фашизм в мыслях людей. Вот например.
Обращение к офицерам Украинской армии

-Вы агент ЦРУ? Только им нужен такой сценарий развития событий, чтоб привести в исполнение Сербский сценарий.
-При чем тут Сербия? и тем более с чего это я агент? может вы настолько наивны и верите что власть в Киеве способна разогнать фашистов и правосеков?
  -Я знаю будущее этой власти. И потому стараюсь вывести разумных людей из огненной реки на сушу. Судьба тех, кто останется в огненном озере, меня не заботит. На все воля Божия. А Цареву, конечно, настучали по голове, но не настолько, чтобы он потерял Высший разум. Вспомните распятие Иисуса. Рефлексия та же. Не озлобился даже.

-цареву пора одеть камуфляж и отрезать уши у обидчиков((((...президентом может и не пролезешь, но премьером точно станешь!!((((....
  -А сердце вырезать и съесть не надо перед камерами?

-эти безбашенные отморозки захватили власть, в отличие от януковича, который её просто бросил. А Царёв нардеп и имеет полномочия из-за которых может и жизнь потерять, что чуть не случилось, в отличие от спрятавшегося януковича, который мог отдать приказ, но испугался
-А я в Януковиче увидела Николая 2. Видимо, он тоже себя в нем увидел, потому и сделал ноги, что я не осуждаю. Главное, чтоб сейчас вышел из окопа.

-Лариса, с 1939 года в Украине нет покоя....ровно после присоединения Галичины....Надо развести униатский запад и православный восток...И пусть каждый идет своим путем...И сомневаюсь, что Вам было бы просто жить рядом с соседом, который в Вас стрелял....
 -Так и будет. Наберитесь терпения. Я уже эти предсказания делала.

Мне показали ситуацию, где я уходила от неприятеля, который военным способом крушил все вокруг. И при этом рядом со мной были только дети. И вот на одном из этапов побега от неприятностей мне скинули как снег на голову девочку, одетую странно, ибо голова была спрятана в два разнонаправленных капюшона, и малыша, укутанного с головой в одеяло, как кота в мешке. Девочку я взяла, поскольку она была дочерью моих друзей, а к малышу не прикоснулась, ибо не имела на то законного права, понимая, что рядом могут быть его родители и выслушивать их претензии мне не хотелось. Потом мы вместе с детьми стали преодолевать трудности, девочку я обогревала и успокаивала, а мальчик из моей команды бойкий и смышленый несмотря на малый возраст пытался мне помогать. Проснувшись, я поняла, в чем дело. Так девочка, будучи капризной, не пошла сразу за мной и потому попала в неприятности. Это юго-восточная Украина. Два капюшона, это попытка закрыться от проблем разносторонних. Младенец в одеяле - Западная Украина, а бойкий малыш - Крым. И теперь покажу информацию яви.
http://www.stihi.ru/2014/03/19/8103

Тут последняя работа.
http://www.stihi.ru/2014/04/03/5492

Больше подсказывать не разрешают, идет экзамен. Молчу как рыба в кляре. И только тут выкладываю. Но не свое же.

-А зачем оне поперлись к части?
  -В этом вся сила и мудрость его....Нет? мордобой надо было устроить? или стрельбу? Глупо.
  -Понятия не имею. Если агитировать, то это все равно, что войти в клетку к голодному льву. Остановить бойцов должны матери. Вчера даже картинку видела, где матери становятся буфером и объясняют сыновьям, что такое фашизм. Молодежь у нас пылкая и наивная, ведется на красивые слоганы.

-ЮГО-ВОСТОК!... СЛАВЯНЕ!!...
Очень переживаем за вас!...(Хотя в Украине никого из близких и родственников нет). С радостью прочитала, что вы пришли к мысли объединиться.
... Вы поднимаете флаги России (но ведь здесь у нас такой же воровской капитализм, много населения живёт далеко не очень хорошо, но люди уже не смеют вякать) и флаг СССР (при ТОМ социализме не всё было хорошо, но много полезного и светлого для людей).
Желаю вам САМИМ сделать свой выбор, и чтоб ни одна гадина не смела на вас давить. Но самое лучшее, на мой взгляд, если бы была Объединённая Независимая Юго-Восточная Республика Новороссия (это только идея, а вы уж, конечно, сами определитесь). Молюсь за то, чтобы вы вырвались из-плж ига совершенно чуждых вам западенцев.
...Всем вам здоровья и удачи!... И ПОБЕДЫ!!...
  -Гениально. И я об этом. Нужна Новая Русь.

-мир с фашистами? вы хоть понимаете что пишите?
  -Вполне. Послушайте заявление Тимошенко и тогда поймете, о чем я говорю.

-17 апреля министр обороны США Чак Хейгел объявил о том, что Вашингтон окажет поддержку вооруженных сил и пограничной службы Украины. Как сообщила заместитель начальника пресс-службы госдепартамента Мари Харф, общая сумма этой помощи 6,5 млн долларов.

Она пояснила, что различные товары (медикаменты, каски, спальные коврики, оборудование для очистки воды) на 3,5 млн долларов из этой суммы ВС Украины предоставит госдепартамент США...
Как заявил ранее Хейгел, решение об оказании помощи, которая не будет включать оружие и военную технику, принял президент США Барак Обама.
-Еще бы и памперсы включил. Молодец Обама не подводит "маму".

-А я не пойду к тому, чего не существует. У чёрта нет матери. Только Отец.
  -У Гитлера была.
  -Ну, Гитлер был всё-таки человеком, а не чёртом.
  -Черт во плоти, как нынешняя Фарион. А Иисус был Богом во плоти. Все мы носители того или иного духа, только степени его концентрации разные.

-Да что Вы, Лариса!.. Библейский Сатана в сравнении с Гитлером и Фарион — дитя безгрешное. Если Вы читали Библию, то наверняка заметили, что там не описано ни одно деяние Сатаны, которое можно было бы признать проявлением зла. А вот реальные земные черти типа Фарион — ходячий концентрат ненависти.
  -Даже распятие Христа? Вы разделяете тело и дух, а этого делать не надо. Дух проявляет себя через тело. Вот в чем дело.
-А разве распятие Христа — дело Сатаны? В Библии ясно сказано, что это распятие было задумано, подготовлено и проведено самим Богом. А Сатана, иудейские начальники и Иуда Искариот всего лишь помогли Богу в его осуществлении.
http://astrov.mirtesen.ru/blog/43199722423/Kniga--mire-s...
  -Ясный перец. Без воли Бога ничего на Земле не происходит. Но это был единственный путь сохранения жизни на Земле, ибо она утонула во зле, а Господь пообещал больше не проводить уборку территории от мусора при помощи всемирного потопа. Погасив зло таким образом, Он дал нам шанс созреть, чтоб мог сейчас творцов лицезреть. Пшеницы достаточно для посева. Осталось только сжечь плевелы.
Я слышу вновь пересуды
О мерзких делах Иуды.
Он кем-то оправдан даже -
Им может быть, молвят, каждый.
Не знают они, не знают,
Что битвою жизнь земная,
Что может на роль Иуды
Быть избранным лишь паскуда.

-КАЗНИТЬ ЦАРЕВА
Они хотят меня казнить. Они пытались меня казнить 15 апреля. При этом они не понимают, за что... Плохо, что пацанам заморочили голову политики.
-Это было полнолуние. Сейчас начался спад. Их активность должна пойти на убыль.
-мда....активность пойдет на упад....а дебилизм? а потом опять растущая луна))))) и что?? )))
-Все будет хорошо, но далеко не для всех. Олегу бояться нечего. Он есть в Книге Жизни.

-это должен быть честный диалог, в котором стороны оперируют не пустыми обещаниями, а конкретными шагами. И первые шаги – за киевскими властями, поскольку именно они запустили маховик насилия в стране (Олег Царев).
-А мне думается, что обращаться надо не к Киевской власти, а к Майдану и его авторитетам. Например, к Ольге Богомолец и тем, кто понимает цели и задачи Запада.

-Да, честность — это то, чего Украине сейчас очень не хватает.
 -Диалог надо вести не с властями (изобразила на картинке), а с Майданом. Выйти на Ольгу Богомолец, она имеет там влияние и как доктор объяснит людям, что кровопролитие нужно только Западу. Потому следует провести мирный развод путем федерализации, пусть все идут туда, куда хотят. А мнение народа выявит референдум.

-"В случае с Медведевым все довольно предсказуемо, а Путиным даже ветер не знает в какую сторону Путин собрался плыть".
-Самое смешное в том, что не только ветер, но и Путин не знает, куда его вынесет. Он зачастую идет ва-банк.
-Ой ли? Хитрый ВВП такой хитрый...)))
 -А надо бы мудрым быть. Вот увидите, какое фиаско в ближайшем будущем будет . Украину он проспал, и Крым сам все решил. Долго объяснять, не хочется. Я все в своих обзорах рассказывала и показывала.

-Неблагодарный. Я вам еще осенью показала четкую картину сегодняшнего дня. И отвлекаться на лиса-боны - непозволительная роскошь. Ведь я не просто слежу за ситуацией, а еще и управляю ею.
 -А-а, так Вы и есть Бог?.. Ну, тогда извините, я сразу не догадался.
 -Главное, чтоб Ярош не догадался. А то меня могут на лоскутки растянуть, как сказал один Московский шаман. Трусами не отделаюсь.

-А Мозговой? Или слишком прост для Вас? А умирать за Вас готовится.
-"Лидер луганских сепаратистов Алексей Мозговой совершил вояж в Москву, где встретился депутатами Госдумы Сергеем Мироновым и Владимиром Жириновским и попросил у них помощи".
Вы считаете, это поступок будущего президента? Ходоки у печника Ленина.

-Никакой "Новой Украины" со старыми олигархами Вы не построите."Новая Украина с Новыми олигархами"-смешно.Социалистическая Украина Вам не по-уму.Поэтому Вы марионетки и тех и других.Я,конечно,за наших.
-Если принесут деньги в казну, почему бы не построить?
 
-Лариса в Белгороде живёт и своими , понятными только ей рассуждениями, НЕ основанными на здравом смысле, только вводит в заблуждение Народ Украины, в которого могут стрелять завтра. А им ещё и нового фабриканта мини-олигарха подсовывают. Дзержинский Царёва бы уже расстрелял, как вруна и провокатора. Месяц назад Царёв жопу рвал за неделимую Украину. Материалы посмотрите, всё есть в Ю-тубе! С Пасхой Вас!
 -А что сейчас рвет ее на части (Украину)? Он проукраинский политик, к Жириновскому с жалобами на Тимошенко не бегает, сразу претензии Керри и Эштон выдвигает.
"По этому поводу я направил обращения и.о. министра иностранных дел Украины Андрею Дещице, госсекретарю США Джону Керри и Верховному представителю Евросоюза Кэтрин Эштон".
Текст обращений:
http://tsarov.com.ua/foto/zaprosi/tsarov-v-mid-ukraine.jpg
http://tsarov.com.ua/foto/zaprosi/tsarov-v-goss-usa.jpg
http://tsarov.com.ua/foto/zaprosi/tsarov-v-evro-eshton.jpg


Рецензии
Христос Воскресе!

Сергеев Сергей Сергеевич   20.04.2014 07:40     Заявить о нарушении
Воистину воскрес! Сейчас выложу кратко свои мысли по этому поводу, заглядывайте.

Преображенская Лариса   20.04.2014 11:48   Заявить о нарушении