Дождь промоет окно...

Дождь промоет окно… И проявятся сразу же краски.
Солнце лучиком-кисточкой что-то собою подправит…
И понятно одно — что живём и живём не напрасно,
Может быть — не прекрасно… Но что же есть жизни прекрасней?
Что прекрасней любви и детей, и доверия друга?
Что приятнее, чем отдавать своё сердце?
А невзгоды… невзгоды бывают у всех и повсюду,
Добавляя контрастом немножечко горького перца…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →