Возвращаясь к зависти...

Зависть-самая низкая черта в человеке. Она пробуждает в нем самые низменные
инстинкты: и дело не  в физиологии, когда пульсирует кровь и поднимается
давление и черная едкая желчь разъедает самого завистника. Нет, важны
те действия и порывы завистливого человека, направленные на
дискредитацию своего объекта зависти и желание ему самого худшего из
зол, что есть на земле. И это на время спасает физическое состояние завистливого человека, но разрушает его Душу...


Рецензии
Природа человеческая, ничего не изменишь)

Аградимов Сергей   18.04.2014 09:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →