Да! Или - или...
Или - или...
Что сказать.
Всегда не просто выбирать -
Из двух собой зеркальных "или"...
Людей, как будто, подменили...
Перекроили мыслей строй...
Пошли они сплошной волной -
За самостийность, за Бандеру...
За независимость.
Но чью?
Реально ль, братцы, без России -
Вам полнить родную казну?
И тем - родимые карманы!
Цена вопроса - и не газ.
А то - во что вам обернётся -
Когда рабочий выйдет класс -
Сказать решительно то мнение -
Что отражает их настрой.
Пора -
Пора - без промедления -
Найти согласие - всей страной!
Иначе - хаос станет адом...
И распадётся на куски - страна...
Пойми же это - Рада!
Не доводите до войны!!!
Свидетельство о публикации №114041802774
