Оставайся, я буду тебя любить..

Запереться бы мне в четырёх стенах
И вовеки никого не ждать.
Все твои фразы кидать в очаг
И волю в кулак сжимать.

Мне бы пойти на вокзал,
Взять билет хоть куда-нибудь.
Сесть в пустой, одинокий вагон
И полной грудью вздохнуть.

Мне бы к морю поближе
Или на берег реки.
Можно даже на вершины каньона,
Только одной, без тоски!

Я готова уехать, не оборачиваться.
Убежать и забыть
Но ты сказал «Оставайся, я буду тебя любить.. »


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →