Любовь уходит..

Зачем искать, когда совсем не видно света?
Когда вокруг, лишь темнота пустых сердец?
Мы так живем, обычно не хотим ответа,
Что просто симпатичен, в ласке, этот милый лжец.
И чувства, что в жару, льдом сладким манят.
От истины, пытаясь скрыться в никуда.
Потом без сил, подушку молча обнимают.
И исчезают, в снах твоих небытия..
И так любовь, уходит даже не простившись,
Искать сердца, которые даны не всем.
Сквозь стены, ночью, тихо исчезает растворившись,
Так и не взяв, наши плохие души в плен ..

............Никуси... 18.04.2014.. 4:38


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →