Возможный кризис отношений

Кто-то любит огород,
У кого-то садик.
Кто-то садит корнеплод,
Кто-то виноградик.
Можно клумбу развести,
Посадить цветочки,
И из к флоре лишь любви
Погулять в лесочке.

Каждый ищет для себя
Оптимальный трафик,
Чтоб природу полюбя,
Не нарушить график
Роста жизни городской,
Процветанья бизнеса.
Вот такой вот род людской
В ожиданье кризиса.

Обещают же его
Вот уже два века,
Не припомнить уж всего
Что для человека
Угрожало в свете дней
От природы милой...
Человечество, смелей
К компромиссу двигай!


17.04.2014


Рецензии
Кризис,для народа а всё остальное для людей,которые у кормушке бюджета.Здорово,написали и я СОЛИДАРНА! Я в первые у вас на странице,постараюсь еще прочесть.Понравилось как пишете,легко и искренно! С теплом и уважении к вам Тамара!

Тамара Мелека   20.04.2014 16:16     Заявить о нарушении
:-)

спасибо за столь душевный отклик.
Буду Вам очень рада Тамарочка. Заходите почаще.

С теплом,
Елена

Лег   03.05.2014 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →