Строитель

Речка плещется слегка,
Строю дом я из песка,
Вот уже построил дом,
Грянул гром, рухнул дом.

Вот я вырасту большой,
Дом построю я стальной,
Даже если грянет гром,
Никогда не рухнет он.


Рецензии
Хорошее стихотворение. Простое ,но, кажется, нужное.

Мочалин Владимир   19.04.2014 10:25     Заявить о нарушении
Спасибо, вообще то , самое для меня трудное, это, что то для детей и внуков, взрослым всегда бывает легче написать, например поздравление в стихотворной форме.

Галина Беднова   19.04.2014 11:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →