мое любимое создание

Привет, ну, как дела ?
Там - у тебя на крыше?
Я слышала - гроза была,
Ты без зонта ведь вышел?..

Спускайся же скорей,
Я не со зла ворчала...
Ой, стайка голубей -
Это я их напугала?

Не дуйся, ну, прошу,
Обидам не дадимся,
Послушай как дышу...
Знаю, ты тоже злился,

Но, все прошло теперь,
К чему играть страдание -
И ты бываешь зверь,
Мое любимое создание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →