***

Потому что не пишут про это,
Норовя все исполнить про то,
Потому и несчастны поэты
Словно кони в говеных пальто.

И лелеют сердечную грыжу,
Гульфик сладко во сне теребя:
"Я тебя никогда ненавижу!
Не увижу, вернее, тебя..."


Рецензии
так вот оно почему оказывается)))
П.С. привет)

Ольга Шинкарева   15.05.2014 19:19     Заявить о нарушении
Привет Оль )))

Ипполит Похлебкин   14.06.2014 02:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →