тик-так

Прохладно. Капли от дождя.
Закрыли рябью мне стекло .
Сейчас поеду, помню я .
Вчера с тобою повезло .

Побыть . И ехать в никуда .
И изучать наклон у ног .
И думать : горе ты , беда .
Такой тебя явил мне Бог.

И слышать тихий голосок .
Спокойный, знает что, люблю .
А кровь забилась мне в висок .
И вены на руках поют.

Прохладно. Капли от дождя .
Подмёл их "дворников" сигнал .
С тобой несчастлив-счастлив я.
Часы ли, сердце ли - тик-так ?


Рецензии
Капли дождя - капли любви...
С тобой несчастлив-счастлив я... Но это не отпустит, даже если понимаешь.
Остаётся плыть по течению.

Светлана Васильева 6   17.04.2014 14:42     Заявить о нарушении
что ж, будем жить !

Андрей Бойков   17.04.2014 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →