Во всём - свои плюсы, свои минуса...
Кто, без сомнения, то понимает -
Тому и любая беда - не беда!
Прогресс для развития.
Не отвергаем -
рассудком своим -
Что и минус, и плюс -
В реальных условиях -
степенью разной -
И радость, и горе собой создают.
Верой различною в нас.
Актуальна!
Коль, истинно, служит, ребята, тому -
Что мы -
своей жизнью -
Других понимая -
Воду на мельницу льём - да не злу.
А паритету.
Добро воскрешая.
Свидетельство о публикации №114041702806
