Что-то я не понимаю...
Что -
воистину -
Мешает -
Благодать вернуть стране, в коей мы живём?
Везде -
Нас согласие обнимает!
Да -
Растёт патриотизм!
А невзгоды отдыхают!
Бал в них правит пофигизм!
И - воспользовавшись этим -
Так рванули мы вперёд-
Что довольны внуки, дети!
Власть -
чиновники -
народ!
Депутаты -
бюрократы -
Нувориши -
господа!
Нашей Родиной богаты!
Как духовность расцвела!
Что невольно -
добровольно -
Президент в нас разглядел -
Словом мудрых собой воинов!
Он - Поэтам гимн пропел!
Вот теперь я понимаю -
Для чего творим, друзья!
Мир вокруг преображая -
Пониманием - себя.
Свидетельство о публикации №114041702704
