***

Вышел товарищ Челюскин
в свой коридор изо льда.
Смотрит-примёрзли моллюски,
добрая будет еда! :)


Рецензии
Про еду люблю)
Черканула)

Эльфийская Лисена   13.06.2014 21:51     Заявить о нарушении
вижу,пасиб..но..это о страданиях брюхоногих как бэ больше..я расстараюсь вывернуть эту тему совсем уж наизнанку в культовой балладе "Вышел тов.Челюскин-2"..)

Илья Светлов   16.06.2014 01:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →