Выход

Признать, что наступил момент.
Портвейна крымского напиться.
Сказать как первый президент:
Я ухожу... И застрелиться.


Рецензии
А я поеду и... напьюсь,
Скажу себе:"Давай, не трусь
И выпей крымского ты всласть!"
Вернулось счастье-Крым и страсть!

С улыбкой,

Таня Тарасова Пыжьянова   03.05.2014 17:45     Заявить о нарушении
Да уж, страстей в Крыму хватает.

Андрей Ефимов Энгельс   03.05.2014 17:50   Заявить о нарушении
Ильяс Бияхметов:
Россияне, вы что творите! Зачем вы аннексировали Крым, да еще таким изуверским методом. Учит вас Америка, учит, как надо демократическими методами действовать на чужой территории, все бесполезно. Надо было сперва хорошенько побомбить Крым, разрушить города, поубивать высокоточным оружием мирное население: детей, женщин, стариков, потом ввести контингент войск, для того, чтобы они могли спокойно поглумиться над раненными жителями, пофоткаться на фоне умирающих людей, предварительном помочившись на них (красочные фотографии как это делают доблестные американские солдаты в Афганистане, Ираке вы найдете в Интернете), потом прилюдно повесить, ну или на худой конец, сбросить Аксенова в глубокую пропасть с горы Аю-Даг под радостные овации артековцев, ну а тех, кто выжил, посадить в подвал без суда и следствия (типа Гуантанамо), чтобы продолжить там веселье, и только потом объявлять всему миру, что на данной территории установлена, наконец- то, демократия. И все, к вам не было бы никаких претензий, так как вы действовали строго в рамках международного права, установленного высокоцивилизованными странами Запада!
Вы что творите, оккупанты! Без единого выстрела, заслав на полуостров сотню каких-то вежливых зеленых человечков, захватили чужую территорию, что особенно подло - быстренько, пока никто не очухался, в два раза повысили местным жителям зарплату, а пенсионерам, так вообще в четыре раза. Это что за аннексия такая! Даже бедных крымских татар, исконных жителей этой земли, не пожалели, взяли и реабилитировали их, сделали татарский язык наравне с русским и украинским - государственным, еще и оформили им юридические права на земельные участки. Да вы же просто изверги! Теперь бедный бывший председатель Мэджилиса крымских татар боится...

Таня Тарасова Пыжьянова   03.05.2014 18:22   Заявить о нарушении
"По-американски" уже пробовали в Чечне. Теперь платят им дань. А Крыму - пока только пообещали. Ходят слухи, его хотят продать китайцам.

Андрей Ефимов Энгельс   03.05.2014 18:29   Заявить о нарушении
Ой-ё... Не шутите так...))
Даже не смешно.
Хуже того, что там будет, я и не ожидала -
это игорный бизнес.

Таня Тарасова Пыжьянова   03.05.2014 18:49   Заявить о нарушении
Одно другому не помешает.

Андрей Ефимов Энгельс   03.05.2014 19:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.