Законы и правила
И нужны ли нам правила их?
Не улучшат они сердца злые,
Не нуждаются добрые в них.
Свидетельство о публикации №114041602265
Но это уже какой-то микс из идей пацифизма и анархии. Утопия, в общем. Поэтому, пусть будут хоть такие, какие есть. Хуже, чем вообще без законов, точно не станет.
Хелена Назаренко 25.04.2014 22:55 Заявить о нарушении
София Хрусталева 25.04.2014 23:05 Заявить о нарушении
Хелена Назаренко 25.04.2014 23:26 Заявить о нарушении
