Зачем говорить? О чём говорить?

Зачем говорить? О чём говорить? -
обманом не лечатся раны,
не надо истерик, пора бы остыть
и так всё как будто в тумане.
Рождаются звёзды и падают вниз
и наша скатилась слезою,
и с моря не дует приветливо бриз,
и сердце зарёй не омылось.
Зачем говорить? О чём говорить?
к чему оправданья и позы?
всё можно простить, но вновь полюбить
нельзя даже сладкие розы.

1.08.2003г.


Рецензии
смотря о чём... говорить... и с кем..

Сысойлов Николай   18.04.2014 03:18     Заявить о нарушении
Согласен.

Васильевич 2   25.04.2014 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →